Как в данном случае встать на учет для нуждающихся?
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как встать на учет как нуждающиеся в жилом помещении? и возможно ли это? Я с ребенком прописана и проживаю в однокомнатной квартире родителей в 2. В собственности есть только 9 метров в другом городе в другой квартире родителей. Больше в собственности нет жилой площади.
Если Вас интересуют правила для Москвы, то вот ссылка на сайт, где об этом подробно написано, жильё в собственности действительно не позволяет встать на учёт нуждающихся: https://www.mos.ru/otvet-socia...