Работодатель отказывается предоставить обратный билет после отработки 15 дней без оформления в трудовой

приехали на работу в гСвободный от ооо стг казань. билет на самолет купили. отработали15дней и хочу уехать .т к работа без трудовой неустраивает. билеты назад непокупают. што делать

, андрей владимирович, г. Москва
Дмитрий Устинов
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Андрей Владимирович.

В соответствии с ТК РФ после работы в кол-ве 15 дней у вас не возникает права требовать от работодателя оплаты проезда.