Не принимают обувь к возврату при наличии претензий по ее качеству
Приобрела обувь 26.05.2018 года. Продавцом установлена гарантия продолжительностью 30 дней. На данный момент у обуви треснула подошва и разошлись швы. В магазине отказались принимать товар и подписывать претензию сначала по причине того что сменился Индивидуальный Предприниматель. Имею ли я право вернуть обувь и как поступить в данной ситуации?