Как наказать мошенников в данной ситуации и каковы последствия?
Здравствуйте. Я лоханулся ,нужен был кредит , со мной связался московский банк , сделали предложения , меня устроило , пришлось перевести 45000 , естественно потом денег кредитных нет , своих тоже . Они так и работают дальше , не меняя сайт , телефоны . Хочу спросить : Реально чего-то добиться если обратиться в прокуратуру , им нервы потрепят ? Если да , то какое заявление писать . Спасибо.