Как я могу получить приказ об увольнении, если проживаю в другом городе?

Добрый день. Устраиваюсь на работу, требуют приказ об увольнении из МВД. Как я могу его получить, если проживаю в другом городе

, Диана, г. Москва
Ольга Ольга
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Запросите по почте лично или как вариант Ваш новый работодатель может сам запросить данную информацию так же в письме.

Хорошего дня.