Куда обращаться по факту реализации залоговой квартиры?
Добрый день!
Нужна ваша консультация. В 2015 году взяли кредит (займ) у частного лица под залог квартиры. В итоге не смогли выплатить,по решению суда забрали квартиру. При этом вырученная сумма за квартиру превысила почти в 4 раза сумму займа. По итогу сейчас я должна еще займодавцу больше 1 мог рублей. Могу ли я в данном случае опираться на закон,что займодавец не может забрать с меня сумму превышающую 3 раза
. Как быть в этой ситуации? Куда обращаться и на что опираться?