Что нужно для оформления дарственной на квартиру от матери к дочери?

Здравствуйте! Вопрос: что сейчас нужно для оформления дарственной на квартиру от матери к дочери. Куда обращаться, какие документы нужны, и какова стоимость! Благодарю

, Ирина, г. Воронеж

Добрый день.

Оформления договора дарения жилого помещения оформляется у нотариуса.

Стоимость услуг нотариуса вы можете посмотреть на сайте региональной нотариальной палаты по месту проживания.

Поскольку оплата услуг нотариуса складывается из федеральной и региональной стоимости.

Для оформления сделки вам потребуются паспорта, документы о праве собственности на квартиру.

Также документы, подтверждающие родство.

Оформить сделку вы можете обратившись к любому нотариусу.