Какие необходимые дальнейшие действия нужно сделать в данном случае?
Ситуация следующая. Был суд, решение вынесено в пользу истца. был наложен арест на денежные средства ответчика для обеспечения исковых требований. С 18 марта по 28 марта 2019 года ответчиком была снята сумма с арестованного счета в банке. Было написано заявление в ФСПП, Центральный Банк.
По рекомендации Центрального Банка было написано заявление в МВД. Далее было получено постановление.
Заявление было направлено по месту моей прописки, но не по месту прописки ответчика и не по месту совершения действия по снятию денежных средств с арестованного счета.
Какие необходимые дальнейшие действия нужно сделать.
- Постановление___2.pdf
- Ответ_Павленко.pdf
- Постановление___1.pdf