Попадает ли под УСН детский пейнтбол и аренда беседки?

Добрый день! Есть ип-усн, хочу допол. Вид деятельности - детский пейнтбол и аренда беседки. Попадает ли этот вид деятельности под усн?

, юлия, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте, Юлия!

Есть ип-усн, хочу допол. Вид деятельности — детский пейнтбол и аренда беседки. Попадает ли этот вид деятельности под усн?

юлия

да, Вы можете вести данную деятельность применяя упрощенную систему налогообложения, если соблюдаются установленные положениями гл. 26.2 НК ограничения для налогоплательщиков, применяющих эту систему, в частности по годовому доходу, численности работников.