8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Куда написать жалобу, если мне отказали в ремонте телефона?

Упал телефон разбился экран телефон был застрахован в ВТБ страхования обратились в магазин для ремонта по страховке телефон забрали на ремонт через два месяца вернули с отказом в ремонте постраховке что делать куда писать жалобу

, Александр, г. Тюмень

Здравствуйте, Александр.

Рекомендую прежде внимательно ознакомиться с договором страхования. В случае если в нем указаны в качестве страхового случая механические повреждения телефона, вы вправе предъявить продавцу претензию в связи с отказом в ремонте экрана. Если продавец проигнорирует вашу претензию, обращайтесь  в суд. Удачи!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, если алименты не поступают 2 месяца, до этого каждый месяц поступали, а пристав говорит, бухгалтер не отвечает на звонки, она занята, кому нужно написать жалобу
Здравствуйте, если алименты не поступают 2 месяца, до этого каждый месяц поступали, а пристав говорит , бухгалтер не отвечает на звонки, она занята, кому нужно написать жалобу
, вопрос №4954635, СайСуу, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли написать жалобу на пристава или на госинспектора
Добрый день. Сегодня поехала в ГАИ менять права и СТС т.к вышла замуж, сменила фамилию. У меня задолженность имеется и наложены ограничения на регистрацию транспортного средства. Права поменяла а вот СТС поменять не смогла отказали на основании п 7 части 5 ст 20 ФЗ от 03.08.2018√283фз а также п 92.11 МВД рф. Как быть в такой ситуации, если на смену СТС дается 10 дней потом штраф 15000₽. Я ведь не продаю автомобиль а переоформляю на себя же. Можно ли написать жалобу на пристава или на госинспектора. На какие статьи опираться?
, вопрос №4953405, Галина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подала заявление на единовременное пособие, одобрили 50 %, хочу оспорить заявление, куда пожать жалобу?
Здравствуйте. Подала заявление на единовременное пособие, одобрили 50 %, хочу оспорить заявление, куда пожать жалобу?
, вопрос №4953192, Ирина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, куда написать?
Здравствуйте уважаемые! У меня сегодня такое вопрос по очереди жилья. Дело в том, что я состою в очереди с 2019 года , до этого состояла по молодой семьи. Живу на Ямале с 2000 года .Воспитываю сына и дочьку одна. Со вторым ребёнком мать одиночка. За 2 года очередь продвигалась из 62 до 52го . Подскажите пожалуйста, куда написать? Как правильно поступить? Состою , как нуждающейся малоимущая семья! И мне ипотеку не одобрили)
, вопрос №4952915, Сабр Ил, г. Новый Уренгой

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я хочу написать жалобу, но как мне доказать, что эвакуация была в моем присутствии?
Добрый день! Эвакуировали каршеринг в моем присутствии. Когда я подошла, машину только грузили, то есть эвакуатор еще не уехал. Инспектор отказался останавливать процесс. Я хочу написать жалобу, но как мне доказать, что эвакуация была в моем присутствии?
, вопрос №4952474, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.07.2019