Как вернуть оплату из автошколы, если мне не смогли оказать услугу получения прав?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Пошёл учиться на категорию А 3 (белаз) было это в ноябре прошлого года, срок обучения на сайте автошколы 240 часов. Тянули, переносили стажировку , сотни причин. В итоге всё же вывели на практику, но экзамен так и не смогли нам обеспечить. То есть прошёл почти год а у меня только справка о стажировке и нет прав и они не знают где и когда с могут нам это предоставить . Связавшись с автошколой с просьбой вернуть деньги , мне сказали что эту сумму они не отдадут так как она пошла на стажировку . Оплатил я половину суммы обучения , могу ли вернуть эти деньги так как услуга за которой обратился в получение прав так и не оказана ?