Если я подам на переселенца в алтайский край что будет с РВП?
Здравствуйте. Будьте добры подскажите пожалуйста. Могу ли я подать на переселенца документы в алтайский край если у меня оказана услуга выдачи около года назад РВП в Ярославской области но РВП я не забирал потому что обстоятельства изменились и мне нет надобности и смысла брать РВП и проживать в Ярославской области. Так мне посоветовала сотрудница. Если я подам на переселенца в алтайский край что будет с РВП? Как мне лучше поступить по закону подать на переселенца и в ближайшее время получить вид на жительство?
Позже через 8 месяцев я смогу податься на внж?