Уведомление приставов о смене работы при переходе на новую
Уволился с одной работы и перешел на другую, можно ли письменно уведомить приставов о том что у меня другая работа? на руках пока есть только трудовой договор с адресом новой организации
Вам необходимо, обратиться к приставу с письменным заявлением о том, что вы сменили место работы. Заявление составьте в 2 экземплярах, чтобы на 2 поставили отметку о принятии. В заявлении достаточно указать наименование организации и место нахождения. Также, не лишним будет уточнить в бухгалтерии передан ли исполнительный лист на новое место Вашей работы, чтобы копилась задолженность.
удачи Вам!
Иван
Клиент, г. Нижний Новгород
Ольга, спасибо!