Публикация чужих фото, полученных во время переписки с их владельцем
Здравствуйте,подруга отправляла свои фото молодому человеку,после того как она с ним поссорилась, он просто распространил ее фото,без шантажа.
Она ему сказала , что это незаконно и напишет заявление в полицию...
Но сейчас почитав на этом сайте ответы задумалась...Если она сама ему фото отправила в ее с ним переписке,это же становится законным способом сбора информации о ней,так как она сама отправила ,и информация в переписке его с ней это же частная жизнь двух людей, общающихся меж друг другом.т.е фото и информация отправленная ей,становятся и его частными данными... Следовательно может ли он сказать ,что он распространял информацию из переписки,которая является его частной жизнью так же ,и избежать наказания???