Могу ли я требовать замены телефона или возврата денег при повторении дефекта после ремонта?

Мой телефон на гарантии,которая заканчивается 5августа,и недавно ремонтировали ,вроде сказали перепрошивали и не прошло и месяца,а он опять с теми же недостатками.Могу ли я требовать замены или возврата денег?

, Наталья, г. Москва
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да, это ваше право