Длительное кровотечение у беременной на 8 месяце, проявляющееся повторно

У моей жены пошла кровь на 8-м месеце беремености .она поехала в больницу ее проверили сказали что ребенку нечего не гразит,Что плацента в норме ,узи что тоже все показало в норме ,но кровотечение шло 13 часов сначала кровь потом тёмная пошла ей сказали что это ребенок удалил по мешочку с застывшей кровью и прошло омывание ,ее выписали но вчера все так же по новому опять пошла кровь.от чего она может быть на этот раз

, Ростислав, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Пусть жена обратится к врачу, который ее наблюдает.

 пошла ей сказали что это ребенок удалил по мешочку с застывшей кровью и прошло омывание, ее выписали но вчера все так же по новому опять пошла кровь.от чего она может быть на этот раз

данная тема больше «носит» медицинский характер.

С уважением,

Здравствуйте. Кровотечения на поздних сроках беременности — повод немедленно обратиться к врачу, потому что если кровотечение в первом триместре чаще всего вызвано угрозой выкидыша, во втором триместре чаще всего ассоциировано с травмой, то в третьем триместре кровотечение, как правило является следствием патологического процесса или осложнения нормального течения беременности.