216 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Ликвидация банка

Здравствуйте! Хотел задать вопрос:

Моя жена работает в банке "Пушкино" г. Кострома на днях у банка отобрали лицензию за нарушение законодательства и нелегальных доходов. Заработная плата у нее должна быть 5 числа, но ей сказали что задержат до 20 октября. Возникает подозрение что это обман. Куда обратиться чтобы потребовать выплату з/п?? Задаю вопрос потому что банк закрыли. Подскажите пожалуйста что делать. Заранее Спасибо1

05 Октября 2013, 14:44, вопрос №243294
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
145
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Вы можете обратиться как в инспекцию по труду, прокуратуру или же с иском в суд.

05 Октября 2013, 15:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут