Как узнать размер дебиторской задолженности?

Купил дебиторскую задолженность и не посмотрел решение суда. Подскажите где можно его посмотреть. Мне сказали , по решению суда взыскание отложено

, Руслан, г. Ишимбай
Петр Гречишников
Юрист, г. Москва

Добрый день!

по номеру дела можно посмотреть на сайте суда. Если это арбитражный суд, то там решения в свободном доступе и в полном объеме.

Если суд общей юрисдикции — персональные данные, а также суммы могут быть исключены из решения.

Вообще при переуступке долга Вам, должны были предоставить копию решения суда.

Кроме того, Вам также потребуется произвести замену стороны по делу на Вас, иначе исполнительный документ будет выдан на первоначального истца.

С уважением,

Петр