Здравствуйте.
КАК ПРОДАТЬ КВАРТИРУ САМИМ АЛЁНА
сами Вы её никак не продадите. Если исполнительный лист находится у приставов, то там скорее всего уже наложен запрет на регистрационные действия.
В ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ МОГУТ ВЫСЕЛИТЬ ИЗ КВАРТИРЫАЛЁНА
если это Ваше единственное жилье, то выселить Вас не могут. Ст. 446 ГПК РФ
1. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:
жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением, за исключением указанного в настоящем абзаце имущества, если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание;
ареста ещё нет. банк дает согласие на самостоятельную продажу. на сколько я могу у приставов попросить чтобы не накладывали арест
и ещё имеют ли они право взять имущество, которое в квартире