Администрация наложила штраф на ИП за переполненный мусорный бак

Администрация наложила штраф на ИП за переполненный мусорный бак в размере 10000 по законам КОАП РБ. Но дело в том, что заведение не рабочее, без вывесок. Оно не работает. Вообще. Закрылось навсегда.

Могу ли обжаловать штраф? Каким образом? Схема процесса?

Спасибо.

, Светлана, г. Уфа
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Можно, но нужно увидеть и изучить все документы, только потом, я могу гарантировать составление мотивированной жалобы.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.