Как действовать, если мне не выплачивают з/п и не оформляют договор?

Добрый вечер, я приехал из астрахани на работу в красную поляну, Сочи, в офисе фирмы написал зачвленин о принятии на работу озеленителем, зп сказали 30 тысяч, один день выходной, спросил договор, сказали по приезду дадут, третию неделю работаю в этой фирме, только дворником и договор до сих пор не получил, выходной день не оплачивается и зп на месте оказалась 25 если без выходных, как мне быть?

, роман, г. Краснодар