Как действовать, если работодатель списывает всю сумму штрафа?
Здравствуйте!Сына упросили выйдти на работу в выходной,он не соглашался,т.к.,омечали выиранный футбол(игрет пНе смог отказать,в итоге на проходной ег задержали с запахом,забрали пропуск,отстранили от работы на 2 недели,сказали ,что штраф 30000 р.Ещё не выходил на работу,в день зарплаты пошёл карту проверить,а там -44000р.,ещё платит алименты на ребёнка.Имеет ли работодатель,сразу списывать всю сумму штрафа ,не оставляя не копейки работнику.При том,что сын ничего не подписывал,по поводу штрафа.,.
Спасибо!
Здравствуйте! Ещё дополнение к тому, дпли акт, на полусение пропуска, в котором написано, что лишить премии 100% за июль, а про штраф ,30000 ни чего не написано, з.п., была 10 июля, алименты перечислили, и 14 т., практически всё, что от зарплаты осталось сняли з штраф, в итоге 900 руб., осталось от зарплаты, ещё должен 16 т., р.это следующий месяц опять без зарплаты и премии.Скажите, куда обратиться с жалобой на неправомерные действия работодателя? И ещё законы трудового кодекса, на всех распространяются? У него Акционерное общество'Сатурно «ТП, где работает, на территории завода фирма.