Могут ли лишить свободы по статье 327, если была предоставлена поддельная справка?
Здравствуйте меня в том году судили по 228часть 3 дали условно 5 лет по приговору я должен отмечается каждый месяц и предоставлять раз в три месяца справку что я не употребляю наркотики два раза я сдавал анализы на наркотики а в этот раз я купил справку меня разоблачили справка оказалось подделкой меня будут судить по 327 это возможно что меня могут посадить