Есть ли смысл достраивать и подавать на оформление или на практике нет шансов?
В ЕГРН указан земельный участок населенных пунктов, ВРИ для дачного строительства, площадь 1500+/-14 м2. Земельный участок включен в границы территориальных зон: Ж-2 зона застройки индивидуальными жилыми домами и СХ-3 зона сельскохозяйственного производства 0,2% от всей площади земельного участка. Хотели подать уведомления на строительство, отказали с формулировкой изменить ВРИ через МФЦ. Подали заявление через МФЦ на изменение ВРИ с "Для дачного строителтства" на ИЖС, пришел отказ из-за границ территориальных зон.
Мы уже поставили поставили фундамент и возвели стены. Кадастровый инженер говорит что ВРИ нам Росреестр не поменяет. Нужно достраивать дом и с Техническим планом подавать документы на оформление под дачную амнистию. Закрались сомнения, были вложены не маленькие деньги, боюсь что мы достроим до конца, начнем оформлять и нам откажут, причем еще заставят снести. Как быть в такой ситуации? Есть ли смысл достраивать и подавать на оформление или на практике нет шансов?