Что может грозить за неосновательное обогащение?

Предъявлен иск как неосновательное обогащение. В пп четко указаны № договора дата договора и конкретные услуги.

Уточнение от клиента

Иск уже подан, надень специалист с практикой по 1109

, Надежда, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Неосновательное обогащение возникает, как понятно из его названия, без оснований. Соответственно, вам необходимо доказать факт оказания услуги.

За дополнительной платной консультацией, или услугой составления документа, вы можете обратиться ко мне в чат.

Иск уже подан, надень специалист с практикой по 1109

Илья Казаков

Если вам необходимо написать отзыв на иск вы можете обратиться в чат ко мне, или любому другому юристу данного сайта.

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

А сам-то договор есть? услуги оказаны? если да, то чем это подтверждается?

если не докажете, что вы предоставили за эти деньги встречное исполнение, срок исполнения которого наступил, то суд взыщет эту сумму  + %%