Чем грозит отсутствие прописки в течение месяца?

Здравствуйте! Была постоянная прописка у родственников, по некоторым сложившимся обстоятельствам, пришлось выписываться. Уже прошел месяц как я ни где не прописан(гражданство РФ). Чем может это грозить? Буду прописываться по тому же адресу, только по временной.

, Алексей, г. Сургут
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Алексей!

В соответствии со ст. 19.15.2 КОАП РФ нарушение правил регистрации:

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) — от двух тысяч до пяти тысяч рублей;....

Таким образом, Вас могут привлечь к административной ответственности в соответствии с вышеуказанной ст. КОАП РФ,

Алексей
Клиент, г. Сургут
По данному нарушениею, правомерно ли выписывать два постановления по ст. 19.15.1КОАП РФ и 19.15.2 КОАП РФ?

Если паспорт подлежит замене в связи с возрастом (20 или 45) то могут и по ст. 19.15.1 так же привлечь