Доброе утро Юлия!
Ж4 — зона садоводческих и дачных объединений граждан. Это градостроительная зона, определенная Правилами землепользования и застройки Вашего города (далее ПЗЗ).
Как правило, к основным видам разрешенного использования земельного участка в этой зоне указывается: ведение садоводства, обслуживание автотранспорта. То есть это предполагает следующее использование земельного участка для выращивания с/х культур, постройки садового дома, размещение хозяйственных построек, гаражей.
Баню и гараж Вы можете построить без уведомления ОМС, с разрешенными отступами от границ участка (1 метр). Дом так же можно построить новый, взамен старого, только при соблюдений ПЗЗ (как правило: расстояние от границ участка до стены дома: 3-5 метров; не более 2 этажей; процент застройки участка: 20 %).