Что делать, если я знаю точно, что вода в телефон не попадала?

Пришел телефон с гарантийного ремонта, в заключении сказано что на плату попала жидкость, телефон не исправен, с гарантии сняли. Что делать, если я знаю точно что вода в телефон не попадала? Как действовать дальше?

, илья, г. Ярославль

Илья, добрый день,
Попробуйте обратиться в иную ремонтную организацию для диагностики неисправности телефона. Если их заключение будет иметь противоположную оценку, значит необходимо будет обратиться с претензией о взыскании денежных средств с продавца. В случае неудовлетворения претензии, можно обращаться в суд.
В случае необходимости подготовки претензии, искового заявления, можете обращаться напрямую ко мне в чат.