8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где узнать очередь на переселение из ветхого жилья?

сдравствуйте где узнать очередь на переселении из ветхова жилья . и есть ли сроки токого пересиления

, михаил, г. Москва
Василиса Базина
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Михаил!

 Все программы по переселению из ветхого жилья, его сроки, условия, ваши права при переселении  находятся в ведении жилищного отдела администрации по вашему месту проживания.

Рекомендую Вам обратиться  к ним лично, получить копии  этих программ, их условий, и узнать в устной форме  все в данном отделе. При их явном нежелании отвечать Вам, рекомендую написать им обращение с вашими вопросами, на которые они обязаны будут ответитьв течение 30 дней.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Получение образования
Я узнала об этом совершенно случайно и в состоянии аффекта зашла на урок этого класса и накричала на мальчика, который все рассказал
Я учитель. Так случилось, что мой ребенок-ученик сфотографировал контр.работу и выложил в чат одноклассников, одноклассница из этой группы передала информацию о контрольной работе ученику другого класса, рассказав, что опубликовала дочь учителя. Об этом ученик другого класса сообщил на следующий день всему своему классу в присутсвии своего классного руководителя. Я узнала об этом совершенно случайно и в состоянии аффекта зашла на урок этого класса и накричала на мальчика, который все рассказал. Мама мальчика написала на меня заявление директору, угрожая использовать аудиозапись, где я кричу и ругаю мальчика, требуя моего увольнения, Как мне защищаться?
, вопрос №4091747, Татьяна, Севастополь
Исполнительное производство
Где можно узнать суммы на счетах?
Я взыскатель. В ходе исполнительного производства пристав присылает документы по аресту счетов и взыскании денежных средств со счетов должника, но без указания СУММ. Мне никакие деньги не приходят. Могут ли данные счета быть пустыми? Где можно узнать суммы на счетах?
, вопрос №4091391, лена, г. Москва
Семейное право
Как и где мне узнать банковские реквизиты бывшей жены что бы выплатить ей по суду половину стоимости автомобиля
как и где мне узнать банковские реквизиты бывшей жены что бы выплатить ей по суду половину стоимости автомобиля
, вопрос №4091256, борис, г. Москва
Кредитование
Подскажите, имеют ли права коллекторы и банки приходить на работу, с целью узнать где сотрудник с желанием лично пообщаться?
Здравствуйте. Подскажите, имеют ли права коллекторы и банки приходить на работу, с целью узнать где сотрудник с желанием лично пообщаться?
, вопрос №4091005, Регина, г. Челябинск
Жилищное право
В связи со случившемся я так понимаю, что нас снимут с этой очереди?
Здравствуйте! Я с 3 детьми встала на городскую очередь на сертификат для покупки квартиры в 30.11.2023 году. 31.11.2023 умерает младший сын, тем самым я уже не являюсь многодетной матерью. В связи со случившемся я так понимаю, что нас снимут с этой очереди?
, вопрос №4090870, Наталья, г. Ангарск
Дата обновления страницы 08.07.2019