Где узнать очередь на переселение из ветхого жилья?

сдравствуйте где узнать очередь на переселении из ветхова жилья . и есть ли сроки токого пересиления

, михаил, г. Москва
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Михаил!

 Все программы по переселению из ветхого жилья, его сроки, условия, ваши права при переселении  находятся в ведении жилищного отдела администрации по вашему месту проживания.

Рекомендую Вам обратиться  к ним лично, получить копии  этих программ, их условий, и узнать в устной форме  все в данном отделе. При их явном нежелании отвечать Вам, рекомендую написать им обращение с вашими вопросами, на которые они обязаны будут ответитьв течение 30 дней.