Могу ли я в районном суде получить копии апелляцонной жалобы и копию приговора?

Здравствуйте, могу ли я в районном суде получить копии аппеляцонной жалобы и копию приговора мужа, мы с ним не расписаны, мне дадут эти копии?

, Александра, г. Нижний Новгород

Добрый день Александра!

Скорее всего Вам откажут в предоставлении копий указанный судебных актов, так как по сути, с точки зрения закона, Вы ему не являетесь родственником. Копии судебных решений Вы сможете получить либо по доверенности, либо через его адвоката. По другому, я боюсь, что у Вас не получится получить копии документов.

С уважением к Вам и с наилучшими пожеланиями, Александр Аганов!