Экспертиза по определению срока давности с точностью до дня рукописного текста
Необходимо определить срок давности с точностью до дня рукописного текста, выполненного карандашом в 2015 году . Не совсем уверена, что правильно указала категорию права, просто необходим эксперт, который определит срок давности с точностью до дня рукописного текста, выполненного карандашом в 2015 году . Или подсказка где выполняют такую экспертизу.
Спасибо.