Как мне быть с выплатой микрозаймов в данном случае?

У меня 7 микрозаймов платить не успеваю есть просро,ки скоро будут звонить мне и моим родственникам как быть может сделать рефинансирования

Правда банки не дадут кредит

, Анна, г. Саратов

Здравствуйте.

Если сумма долга превысила 300 000 руб., то у Вас есть право обратиться в суд с заявлением о банкротстве и введении реструктуризации долгов. Это вам позволит составить план реструктуризации долгов и выплатить в рассрочку на три года все долги. При этом проценты и неустойки на них начисляться не будут.