Куда пожаловаться на торговцев спиртом?

Торговля спиртом в одной из деревень народ спивается хозяева спирта неработают всю жизнь живут на торгованнве деньги хозяин дома двараза вещался и некто неотправил его на реабилитацыю в психушку мать там главарь банды и дочь зарабатывает одним местом

, сергей, г. Москва
Андрей Савцов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей.

Обратитесь в полицию с имеющейся у вас информацией. Участковый обязан будет проверить полученную информацию по поводу незаконного сбыта алкогольной продукции

По этому поводу сотрудники полиции могут возбудить уголовное дело сразу по двум статьям уголовного кодекса

Статья 238. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Статья 180. Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)

Надеюсь что помог вам. Хорошего дня.