Как мне следует действовать после данного ДТП?
Здравствуйте, 25 марта 2019 попал в ДТП, после чего направил документы в Росгосстрах. 23 04 2019 поступил направление на ремонт, после чего я приехал на станцию и сотрудник пояснил, что что за за ту стоимость, что предложила страховая компания, данную запчасть он найти не сможет и вероятнее всего напишет отказ и мне выплатят деньги. По состоянию на 06 июля 2019 от них не поступило ни какой информации. Подскажите какие мои дальнейшие действия? Спасибо!
Добрый вечер. Обратитесь в Росгосстрах еще раз. Вам должны указать, каким образом будет производиться страховое возмещение.
Действия Росгосстраха и размер страховой выплаты Вы можете обжаловать в суде. До подачи иска в суд необходимо обратиться к финансовому уполномоченному.
Чтобы получить дополнительную консультацию или помощь в подготовке документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта оказываются на платной и бесплатной основе.