Как продать дом, если есть прописанный несовершеннолетний ребенок?

Здравствуйте! Прописано 5 человек взрослых плюс один несовершеннолетний. Я собственник в одном лице.Могу ли я продать дом?

, оксана марияди, г. Барнаул

Здравствуйте.

Препятствий в продаже дома я не вижу. Обязательное условие — это обеспечить несовершеннолетнего жильем, т.е прописать его по иному адресу.

Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи — можете обратиться ко мне.

С уважением, А.Соловьева

оксана марияди
Клиент, г. Барнаул

Спасибо!