Возможна ли продажа безалкогольных энергетических напитков лицам, не достигшим 18 лет?
Доброго времени суток. Хотел бы проконсультироваться касательно закона Краснодарского края от 4 июня 2012 года N 2497-КЗ. Означает ли он, что запрет на продажу безалкогольных энергетических напитков в городе Краснодаре правомерен. При предыдущей консультации с юристом, меня уверили что в Краснодарском крае этот закон еще не вступил в силу, но на горячей линии магазина, куда я обращался, ссылаются на данный закон. Заранее спасибо за ответ.