Как получить компенсацию после некачественного ремонта бытовой техники

мастер ремонтировал водонагреватель, через 3 часа он взорвался - повредил водопровод, затопил санузел. Семья из 4 -х человек осталась без воды на сутки. Мастер пришёл от компании посредник. компания посредник говорит что они просто диспетчер. Ремонтировать и переделывать приезжать не собираются. Знаю ФИО мастера, телефон, телефон фирмы где размещал заказ. нужно подавать в суд, но адрес места проживания ответчика не знаю. Как написать заявление в полицию юридически грамотно. Вариант с полицией и судом мне порекомендовали в Роспотребнадзоре. Какие ещё варианты воздействия можно использовать для получения компенсации. Квитанцию мастер не оставил.

, Игорь, г. Нижний Новгород

Добрый день

Какие вообще документы были между вами составлены? Как и кому деньги передавались? Имеется ли документальное подтверждение передачи денег?

Игорь
Клиент, г. Нижний Новгород

нет такого документа, в этом и проблема и необходимость искать этого человека что бы предъявить претензию

Без документов нет смысла никого искать. Если вы его найдёте, он скажет, что в первый раз вас видит

Деньги в руки передавались наличными?