Повлияет ли на получение удостоверения охранника административное правонарушение по ст 17,3 ч 2?

я сегодня совершил административное правонарушение ст17.3 ч 2 ...при входе в здание суда на КПП забыл про перочинный нож в сумке...Повлияет ли это на получение удостоверения охранника(Я учусь на курсах охранника)

, Эдуард, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Эдуард"! То что вы забыли про перочинный нож, никак не образует состав административного прааонарушения по части 2 ст.17.3 КоАП РФ, в лиспозиции части 2 ст. 17.3 КоАП определено-

 Неисполнение законного распоряжения судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила, -

Получается пристав дал вам указание не входить в здание суда с перочинным ножом, а вы это указание отказались исполнять? Только в таком случае имелся бы состав административного правонарушения

Эдуард
Клиент, г. Санкт-Петербург

вопрос?.. Повлияет ли это  на получение удостоверения охранника(Я учусь на курсах охранника)

Одно нарушение не повлияет.Согласно ст.11.1 Закона РФ «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» от 11.03.1992 N 2487-1 — может повлиять, если будте привлечены повторно в течение года