Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Tuimankin@mail. ru

Здравствуйте! Насколько я освещен, на должности программиста может работать человек с высшим образованием. Но у меня среднее профессиональное образование и присвоена квалификация "Техник-программист". Закончил http://khakassiya.mesi.ru/. Стажа нет. Могу ли я работать в http://khsu.ru/ программистом?

01 Ноября 2012, 15:22, вопрос №24242 Павел, г. Абакан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 949 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей Леонидович
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Все зависит от работодателя, если Вы ему подойдете, то степень образования не столь важна.

    16 Ноября 2012, 04:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats