Что делать, если уведомила устно о сгоревшем 3 года назад счетчике, а оплата начислялась?
Здравствуйте. у нас сгорел Эл. счётчик, в красноярскэнергосбыт сказала об этом, сказали вы собственники отсоединяйте сами раз он у вас горит. платила всегда то что начислялись, прошло 3 года мы переехали от туда и решили установить счётчик, но они сказали что будут начислять нам по 350 кв в месяц за то что не написала заявление о поломке старого счетчика. но я же им говорила, они не сказали что надо приехать и написать. правы ли они? и что нам делать сейчас? 3 года прошло. сгоревшей счётчик мы выкинули при замене.