Положено ли малоимущей матери-одиночке с ребенком-инвалидом жилье от государства?

Добрый день. Я являюсь матерью одиночкой, у меня на руках ребенок инвалид, а также у нас статус малоимущей семьи. Собственного жилья не имеем, прописка есть, но резиновая. Имею ли я право на жилье? Куда обратиться?

, Айгуль, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По Москве с постановкой на очередь все сложно.  Надо иметь не менее 10 лет постоянной регистрации в Москве.