Как разобраться с оплатой налогов ИП после смены места прописки?
Здравствуйте. Являюсь индивидуальным предпринимателем. Регистрировал ИП в августе 2018 года по усн и налоговым каникулам на вид деятельности 41-20, Якутия. В январе 2019 года сменил прописку, г. Санкт-Петербург. В текущем месяце сдаю декларацию за 2018 год уже в новой налоговой. Нужно ли мне будет выплачивать доход 6% за 2018 год, если в Санкт-Петербурге налоговых каникул на эту деятельность нет?