Какие мне положены выплаты при увольнении?

Добрый день! Я работаю в компании с сентября 2018 года по сей день, работала не официально, но заключали договор, а с апреля 2019 года работаю официально, какие мне положены выплаты при увольнении?

, Арюна, г. Улан-Удэ
Марат Цатурян
Юрист, г. Москва

ТК РФ Статья 140. Сроки расчета при увольнении.

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

Если по собственному желанию — то просто расчёт по зарплате, а также за расходы, которые вы понесли, что надо будет подтвердить или же они уже подтверждены.

Антон Гнусов
Юрист, г. Киров

Работнику, который увольняется по собственному желанию, в последний рабочий день работодатель обязан выплатить (ст. ст. 84.1, 127, 136, 140 ТК РФ):
— заработную плату за период работы перед увольнением, включая премии, надбавки и иные выплаты;
— денежную компенсацию за все неиспользованные отпуска.