Какие положены выплаты и сколько?
Добрый день. Был мобилизован 23 году. 6 марта 2026 года подписал контракт. Ростовская область в/ч 91708. Какие положены выплаты и сколько?Прописка Ростовской области и призван от туда же.
, Ирина, г. Ростов
Здравствуйте
С 5 марта 2026 года единовременная региональная выплата в Ростовской области при заключении контракта о прохождении военной службы увеличена до 3 млн рублей. Кроме того, всем гражданам, заключившим контракт, положена федеральная выплата по линии МО РФ, которая составляет 400 тысяч рублей