Как быть, если приобрел авто с 3 арестами?

Приобрёл машину месяца 2 назад

На ней висит 3 ареста они пробиваются их видно также пробивается и то что она участвовала в дтп

Но на неё не приходят штрафы совсем подкамерами хоть 200 проезжай всерано нету штрафов

Уточнение от клиента

Спасибо за ответ

, Игорь, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Вам необходимо подавать исковое заявление о признании права собственности на автомобиль и признания ограничений незаконными.

Если у вас остались вопросы и вам требуется дополнительная консультация вы можете обратиться ко мне в чат. Также я готова составить для вас документы, необходимые для решения вашего вопроса.

Подготовка документов и консультации в чате оказываются на платной основе.

С уважением, Анна Соловьева

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Игорь!

Ситуации, аналогичные Вашей. встречаются нередко (в том числе, и в моей практике).

Нужно установить даты вынесения приставом постановления о запрете на регистрационные действия, с автомобилем, и сравнить их (эти даты), с датой заключения ДКП (договора купли — продажи), между  Вами и предыдущим собственников авто.