Что делать, если меня незаконно заблокировали?

Здравствуйте администратор сайта забанил мой аккаунт ни за что.Я писал на почту они ответели что вы занимались мощеничеством.Ну и я просшу докозательство и открыт спор с покупателем,потомучто у меня не было претензии комне А они игнорят меня уже 4 дня.я пищу и пишу! Обманшики

, SleshMus, г. Москва
Дарья Кузьмина
Юрист, г. Курган

SleshMus, здравствуйте!

Здравствуйте администратор сайта забанил мой аккаунт ни за что.Я писал на почту они ответели что вы занимались мощеничеством.Ну и я просшу докозательство и открыт спор с покупателем, потомучто у меня не было претензии комне А они игнорят меня уже 4 дня.я пищу и пишу! Обманшики

Тут ничего не поделать, так устроена система, так устроен Интернет. У одних есть власть, у других нету. Вторые подчиняются первым. Меня буквально сегодня забанили в группе ВК, но я не расстраиваюсь и вам не следует. Быть может, вы действительно нарушили правила, установленные администрацией сайта. Просто зарегистрируйте новый аккаунт на этом сайте. Во избежание повторной блокировки, смените ip-адрес. Вариантов как это сделать масса, почитайте в интернете, обязательно найдёте информацию. Удачи вам!

Если у вас остались вопросы либо появились новые, то вы можете написать мне в личные сообщения (чат — зеленая кнопка «Общаться в чате» рядом в фото), где я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и разъясню все моменты. В чате вы можете заказать подробную платную консультацию, или заказать составление документов.

С уважением, Кузьмина Дарья!