Является ли кражей использование денег с найденной карты?

Если нашол карту банка пинкодом снял деньги потом вернул хозяену ето Находка или кража чужой хранилище

, Ара, с. Севастополь

Здравствуйте. Если деньги с карты взяли себе, то кража.

УК РФ Статья 158. Кража

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, —

3. Кража, совершенная:

г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.