На какую должность можно трудоустроить данного гражданина?

Добрый день. Открыла ИП в сфере строительства и ремонта. Хочу принять на работу человека с полным средним образованием.на какую должность можно его трудоустроить?

, ирина, г. Москва
Ольга Ольга
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина!

 Та должность которая устроит Вас, т.к. профпригодность нужна в первую очередь Вам. Проверять Ваших работников на уровень знаний, умений и образования никто не будет. Есть проф. стандарты в которых есть определенные требования к определенным должностям к ИП это носит рекомендательный характер, а не обязательный.

Хорошего дня.

ирина
Клиент, г. Москва
Благодарю за ответ))