Есть у меня возможность снизить сумму кредита или страховки?
Я инвалид 3 группы. Приобрела ипотеку, документы об инвалидности не предоставила банку. Есть страховка жизни и квартиры. Сейчас оформляю инвалидность 2 группы. Сама работаю. Скоро буду переоформлять страховку жизни. Есть у меня возможность снизить сумму кредита или страховки?
Добрый вечер, ввиду того, что вы не сообщили о наличии инвалидности при оформлении страховки Вам могут отказать в выплате страховой премии. Права снизить проценты банку и стоимость страховки инвалидность не дает.