Как мне уменьшить сумму ответственности или избежать ее?
Здравствуйте
Я работаю на тракторе, попал в дтп.
Позвонил работодателю сообщить об этом, он мне ответил, что страховки нет уезжай оттуда или оставь свой номер потерпевшей машине, чтонибудь придумаем со страховкой. В итоге я оставил номер и теперь потерпевший требует возместить не маленький ущерб.
Работодатель ничего не придумал более кроме как помочь потерпевшему с восстановлением машины и удержать все деньги с меня. Страховки на тракторе нет я незнал об этом, более того нет документов на трактор т.к. он должен быть утелизирован. Как мне уменьшить сумму ответственности или избежать ее?